Проблемы с оплатой налогов - Налоговая инспекция не может убрать долг, хотя налоги были оплачены в срок
Оплатила налоги 1 июля 2017 после заполнения декларации 3—НДФЛ. Сечас висит долг 880000 тысяч. Звонила в налоговую. Они ответили, что долг теперь убрать не могут, хотя подтверждают, что налоги оплачены в срок. Это связано с версией новой сайта налоговой инспекции. Предлагают мне заполнить уточненную декларацию чтобы обнулить долг. Куда мне обратиться? Беспредел полный.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Чушь они Вам говорят. В судебном порядке можете решить эту проблему.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый вечер! Я бы вам порекомендовал обратиться в суд и по суду убрать долг!
Спасибо за дельный совет!
Добрый вечер.
Спасибо, что проконсультировали!