Вода отключена снизу - что делать, если сосед самостоятельно управляет водоснабжением
Он включает водогрейку не переключая краны и весь подпор идет к нему
Напиши от имени бабушки заявление в прокуратуру
К сожалению не так всё просто, я свой вывод о кранах не просто так сделал, довелось мне к нему попасть, и видел какую он систему соорудил. Разговаривая с ним, он подтверждал не единожды что он специально отключает воду. Причину обосновывает так: Ты тут ни кто и жить не должен, вот пусть тебя бабушка пропишет, тогда и живи. И якобы топим его 20 лет, хотя когда я вызывал слесаря и сосед его даже не впустил, чтобы установить проблему. Я все свои выводы не просто так сделал)
Если зафиксирован факт самоуправства, то заявите об этом в органы
Напишите заявление В водоканал, на имя председателя тсж, роспотребнадзор с описанием проблемы отключения воды и вмешательства в работу водопроводной системы на предмет обследования стояка и препятствования подачи воды в Вашу квартиру.