Исковая давность и возобновление суда - как определить сроки искового заявления?
Скорее всего СИД пропущен по платежам за 01.19 - 12.19. По остальным платежам СИД не пропущен, так как успели подать заявление о выдаче судебного приказа. После отмены приказа СИД продлился на полгода. Иск подан раньше чем прошло полгода с даты отмены судебного приказа. Так что вот так.
Мы не знаем когда первое заседание по иску было по делу, у нас нет никаких документов, все присылали на адрес деревни, мы не получали, если нас не было, однако приказ прислали на адрес проживания
Это не имеет значения. Раз Вы отменили заочное решение, то будет заседание. Когда было заседание до принятия заочного решения не имеет значения. Значение имеют даты подачи - заявления на выдачу судебного о приказа и иска.