Как избежать увольнения с меньшим тарифным разрядом после окончания контракта военному майору?
Я кадровый военный в звании "майор" прослуживший более 25 лет, хочу уволится по окончанию контракта, который заканчивается в феврале 2024 года. Противопоказаний никаких нет. Могут ли меня вывести в распоряжение и уволить с меньшим тарифным разрядом.
Лучший ответ
Подобное возможно только в случае назначения вас на нижестоящую должность с вашего согласия
Подскажите пожалуйста каким законом или постановлением может быть указом вы руководствовплись, заранее огромное вам спасибо