Неопределенный заголовок - Возникли вопросы по поводу обращения скорой помощи - как узнать о передаче контактов родственников и запросить историю болезни?
Маму забрала с инсультом скорая помощь, телефон для связи продиктовала, записали. Мама умерла через 2 недели, никто не позвонил, не сообщил, она в морге 3 дня находилась, сказали, что в истории болезни не было телефона родственников. Можно проверить? Как запросить историю болезни? Как узнать передавала ли скорая помощь контакты родственников? Больно и обидно. Прошу ответить на Wharsap
Лучший ответ
Сильно извиняюсь, а где после отправки в больницу были родственники 2 недели?