Нужно ли соглашаться на привязку карточки и предоставление логина и пароля юристу? Правовая оценка ситуации
Любовь, весьма странная просьба, ведь если он привяжет свой телефон к Вашей карте, то будет иметь доступ ко всем Вашим деньгам, со всеми вытекающими из этого последствия.
Поэтому соглашаться на это не стоит.
Здравствуйте. Юристы не работают по такой схеме.
Это точно не юрист
Здравствуйте!
Большой вопрос к такому юристу. Достаточно письменной формы соглашения.
Логин и пароль карты Вы не обязаны давать уж точно.
А пожить с вами не просится? Никаких привязок и паролей, где вы таких находите?
Вы вправе отказать
Шантажист какой то.
Здравствуйте. Скорее всего это мошенник, а не юрист. Никому не давайте пароль от Вашего онлайн банка.
С уважением, Дарья Алексеевна