Возможен ли перевод с неаккредитованной специальности ВУЗа на аккредитованную специальность другого ВУЗа?
Возможен ли перевод с неаккредитованной специальности ВУЗа, в котором обучаюсь сейчас, на другую, но аккредитованную специальность другого ВУЗа?
Лучший ответ
Светлана, это решает принимающий ВУЗ согласно внутренним нормативно-правовым актам (положениям).
Некоторые ВУЗы принимают, некоторые - отказывают.
Узнавать надо непосредственно там.
Все зависит от конретного ВУЗа