МТС банк разрешил незаконное открытие счета на мои данные - что делать и как потребовать компенсацию?
Завствуйте,
МТС банк, незаконно разрешил третьим лицам открыть счёт и виртуальную карту на мои данные.
Я никогда не являлась клиентом МТС банка, только связи МТС
Вход в личный кабинет был выполнен не с моего телефона.
По карте проводились денежные операции.
Как сообщил мне оператор банка, паспортные данные взяты из личного кабинета.
Подскажите мои дальнейшие действия и могу ли я потребовать моральный ущерб, так каких-то отняло мое время с двумя грудными детьми на руках
Лучший ответ
Валерия,
возможно вам звонил мошенник. Вы проверили в банке, действительно ли это так?
Да звонила, на меня открыт счет