LSN Messenger
Нижний Новгород, 12.11.2023, 23:53

Вопрос о последствиях скачивания чужой песни для личного пользования в интернете

Вопрос №20896628 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.11.2023, 23:53
Вопрос Я скачал чужую песню для личного пользования Прослушал эту песню А потом удалил ее Что мне будет за скачивание песни в интернете для личного пользования Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вам не будет, поскольку Вы не использовали авторское произведение в коммерческих целях.

12.11.2023, 23:57
Оценка автора вопроса:

Заранее Спасибо А то я очень расстроин

13.11.2023, 00:14

Для переживаний нет причин.

13.11.2023, 00:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за ответ

Большое спасибо! За грамотный и развернутый ответ

15.11.2023, 11:45

Если автор песни не имеет ничего против, то само собой ничего.

Если автор песни имеет на неё авторские права, то может по своему желанию попросить к примеру: удалить его песню, от вашего имени

13.11.2023, 03:00

Поправка конца: *Если она была выложена от вашего имени

13.11.2023, 03:01