Проблема с хранением колясок в подъезде - куда подать жалобу?
Здравствуйте, Наталья. В управляющую компанию надо подавать жалобу
Здравствуйте. В УК, законом запрещено захламление подъезда колясками, велосипедами и т.д.
Обращайтесь с жалобой в вышестоящую инстанцию согласно ФЗ № 2202-1 «О прокуратуре в РФ», №59-ФЗ.
В пожарную сообщите о загораживания прохода
Здравствуйте. Для начала поговорите с соседями. Если не реагируют. Направьте письменное требование с описью вложения соседям. Потом подайте жалобу участковому и в управляющую компанию или ТСЖ. Если нет результата, соберите эти документы, наймите грамотного юриста и в судебном порядке требуйте освободить территорию общего пользования.
Ответ отключен модератором