Виновник аварии должен мне моральный вред и потеря заработка сумма 913000, объявили его банкротом, эту сумму спишут что ли с него?
Лучший ответ
Потеря заработка разве не регулируется законом об ОСАГО? сумма 913000 - это что? сколько из них моральный?
Моральный вред 449000, потеря заработка 464000
Моральный вред нельзя списать по банкротству.
А потеря заработка?
Ст. 6 закона об ОСАГО не исключают возможность возмещения страховщиком по договору ОСАГО утраченного заработка, а также иных выплат потерпевшему, получившему телесные повреждения в период исполнения трудовых обязанностей.