Вопрос - Профессия из 1 списка вредности + Крайне-Северный район = второй класс аттестации рабочих мест - возможно ли такое?
Возник следующий вопрос. Я работаю по профессии входящей в 1 список вредности в местности приравненым к Крайне-Северным районом. У нас была произведена аттестация раб. мест по которой нам присвоили класс 2. Возможно ли такое что профессия по 1 списку (взрывник ниже 150 горизонта)+КР-Север. Район а дали второй класс.
Лучший ответ
Теоретически это возможно.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Железногорск-Илимский