Как вернуть заработанное после нарушений и штрафов от Службы-поддержки за утилизацию заказа с пятёрки?
Всегда не выкупленные заказы (или не забранные) возвращайте обратно. Служба поддержки-это отдельная структура организации, они не могут решать утилизировать заказ или вернуть, нет у них такого права. Отсюда вывод: вся ответственность за заказ будет на вас. Поищите того, кто у вас в то время работал на поддержке, вопросы к нему, почему принял такое решение? Запись разговора есть? Подать жалобу всегда можно, можно попробовать разделить ответственность с тем, кто вам посоветовал товар утилизировать. Товар утилизируется только в случае порчи и по акту, а не просто потому, что клиент не забрал. Списанием товара должны заниматься определённые люди отвечающие за это, в ваши обязанности утилизация не входит.
Добрый день. Есть какое-либо подтверждение того, что вам разрешили утилизировать заказ? Если нет, то обжаловать не получится.
Всё есть!
Обжаловать это ваше право
Добрый день! Обжаловать конечно можете, но нужны доказательства, что служба-поддержки разрешила Вам утилизировать заказ.
Всё есть!