Может ли ребëнок инвалид сдавать экзамены в 9 классе в форме ОГЭ только 2 основных предмета русский и математика?
Лучший ответ
У обучающихся в обычной школе, общие и требования. Переходите в спецшколу интернат, там условия все созданы для детей инвалидов.
При чëм здесь спец школа? Я спросила может ли ребенок сдавать экзамены в форме ОГЭ