Спор о наследстве - Есть ли шансы на дом бабушки?
Есть ли шансы? Бабушка умерла в 86 году, у неё остался дом и земельный участок, все дети разьехались как и моя мать, в 2008 году мой дом сгорел и я заселился в дом бабушки, в этом году обьявилась моя тётя, и пытается вступить в наследство на этот дом, я в наследство не вступал. Есть ли у меня теперь шанс на наследование этого дома?
Лучший ответ
Вы и не могли вступить в наследство, а потому, как не наследуете, после смерти бабули.
Тете родная дочь бабушки?
Да, всего у бабушки было 8 детей, в живых осталась сейчас только эта тётя
В суде восстановите сроки о вступлении в наследство.