Заявление к главе города - просьба об асфальтировании дорог на улице и переулках
Мне бы бланок заявления для распечатки, с обращением к главе города с просьбой чтоб заасфальтировали весь дорожный участок нашей улицы с прилегающими переулками, спасибо
Лучший ответ
Нет таких бланков. Заявление нужно составлять, а это платная услуга. Выберите юриста. И лично к нему обратитесь.
Такого бланка нет. Заявление пишите в свободной форме, своими словами