Статус служебной квартиры - утрата при передаче в районную администрацию. Нужен ли новый договор?
Пожалуйста в 2012 г я получила служебное жилье жил фонд тогда был у сельского поселения сейчас года 4 назад весь фонд передали в районную администрацию утрачивается ли статус служебной? И должна ли администрация заключить новый договор со мной? Спасибо
Лучший ответ
Статус служебного жилья в данном случае не утрачивается
Собственник сменился они же должны заключить со мной договор
Ольга, администрация должна заключить с вами новый договор
Договор служебного или социального найма?
Здравствуйте. Должен быть заключён договор социального найма
С уважением