Расчет государственной пошлины для подачи искового заявления на снижение алиментов из-за рождения второго ребенка
Ка расчитать размер гос. пошлины по справке 2 ндфл для подаче искового заявления в суд на снижение алиментов на первого ребенка, т.к. родился второй ребенок.
Лучший ответ
Оплатите сначала 200 рублей как исковое заявление имущественного характера не подлежащего оценке. В основном это проходит.
Спасибо за ответ!