Изменение ставки после объединения колледжей - нужно ли доплачивать до полной?
Полная ставка в колледже была 720 часов, в настоящее время после объединения двух колледжей количество часов стало ниже полной ставки, а именно 660 часов. Должны ли мне доплачивать до полной ставки, как было до объединения.
Лучший ответ
Добрый день, это существенные условия трудового договора, если поменялось кол-во часов и соответственно зарплата, Вас должны были уведомить минимум за 2 месяца, если зная, на что вы идете и согласились, то да, все правомерно. Посмотрите еще раз уведомление, было ли доп. соглашение к трудовому договору об изменении условий договора, трудовой функции и т.д.