Квартира на два хозяина, дом под снос, как будет выдаваться новая квартира?
Лучший ответ
Все зависит от того по одному договору социального найма занимается квартира текущими нанимателями или по разным.
Если по одному, то и представлят одно жилье не меньшей площади.
Если по разным, то вполне могут предоставить два разных жилых помещения площадью не меньше, чем указано в договорах социального найма.
Будет выдана равнозначная квартира.
По нормативам, как ещё