LSN Messenger
Екатеринбург, 13.11.2023, 12:36

Где можно перевести компенсацию по ЖКУ от курьера на карту МИР социальную

Вопрос №20897552 из г. Екатеринбург
опубликован 13.11.2023, 12:36
Где можно перевести компенсацию по ЖКУ от курьера на карту МИР социальную
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас курьеры компенсации ха ЖКУ не доставляют, вы о чем?

14.11.2023, 01:29

От почты человек носит. Как сделать, чтоб на карту мир поступала?

14.11.2023, 03:57

Обратитесь в организацию, которая эту компенсацию начисляет, это учереждение соцзащиты

14.11.2023, 06:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо

14.11.2023, 12:04