Санкт-Петербург, 13.11.2023, 12:37

Проблемы с регистрацией бу машины - как правильно действовать?

Вопрос №20897608 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.11.2023, 12:37
Приобрели бу машину, пока ехали, остановили представители ГИБДД, тот, у кого машину купили, ее не регистрировали. Тот человек, у кого они купили, снял с учета ее. И оказалось, что номера в розыске. У нас их сняли и забрали стс, за рулем был другой человек, на него и выписали штраф. Хотя я машину хотела на себя оформлять. Что делать в таком случае теперь? Могу ли я все равно машину на себя оформить или теперь надо на того, на кого выписали штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если есть договор, то сможете поставить на учет.

13.11.2023, 12:38

Договор купли-продажи есть. Оформлен на меня. А вел машину другой человек, хотя я рядом была и штраф на него оформлен. В гаи могут к этому придраться?

13.11.2023, 12:42

При оформлении нет.

13.11.2023, 12:53