Иностранные граждане (Кыргызстан) могут ли поступить в Барс?
Лучший ответ
Добрый день!
Федеральный закон от 10 июля 2023 г. № 316-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" вносит изменения в правовое положение иностранных граждан. Мы можете заключить контракт с министерством обороны при соблюдении условий годности к военной службы
Подавайте заявление, и получите ответ на него.