Переезд и установление личности без гражданства - какие правила действуют при смене места проживания?
К чему Вам постоянно проходить процедуру? Вы так документов и не имеете никаких?
Ваш ответ как юриста не корректен. Мы с вами не приятели.
Я бы не задавала вопрос, если бы ФМС не говорили мне, что делать
Смешно... Развлекайтесь, не буду Вам мешать! ФМС давно нет...
Паспортных столов тоже. Просто люди по привычке говорят, как им удобно. Мне удобнее разделять МВД и ФМС.
Я задаю вопросы исходя из своей ситуации. Если мне сказали что нужно проходить по новой, значит, так нужно. Единственное, что на новом месте жительства мне отказывают. Поэтому вопрос и задаётся. В силу того, что я не юрист. Да и вы, судя по вашим ответам тоже
Сказали - делайте. Чего воздух тут сотрясать? Не верите сотрудникам МВД? жалуйтесь прокурору, в суд идите и т.д.