Вопросы правомерности взимания оплаты за ТБО с непрописанных членов семьи и возможности избежать двойной оплаты
Вопрос о правомерности взимания оплаты за ТБО с членов моей семьи, которые имеют только долю в квартире, а проживают и прописаны в другой квартире, соответственно производится оплата за ТБО по адресу фактического проживания, я, как собственник жилья, оплату за ТБО произвожу с момента приобретения квартиры, хотя также там не прописан... Прошу дать оценку данной ситуации и как можно избежать двойной оплаты?
Лучший ответ
Каждый собственник жилья обязан оплачивать данную услугу даже, если он в нем не проживает на постоянной основе.
Никак не избежать.
Как собственники обязаны платить в любом случае.