Могу, я выписать дрова, если мой собственный дом находится в садовом товарищества. Дом зарегистрирован.

Лучший ответ

Александр, можете, если дом зарегистрирован. Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 14.07.2022 N 312-ФЗ

Что значит выписать дрова?