Что делать если Участковый забрал паспорт РФ
Лучший ответ
Подать заявление в следственный комитет о привлечении по ст.286 УК РФ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Иля на горячую линию УСБ.
Пишите начальнику УВД или в прокуратуру жалобу.
Достаточно обратиться к Начальнику Участкового пункта полиции в котором работает участковый или районному начальнику отдела полиции, к которому относится данный участок. Паспорт могут забрать только для регистрации по месту жительства.