Как получить направление в онкодиспансер от другого врача - правильный подход к получению помощи
Можно ли получить у частного врача направление в онкодиспансер? Направление было от гинеколога. А теперь нужен эндокринолог. Первое будет действительно или по другому профилю нужно новое направление. В обоих случаях онкология
Лучший ответ
Можно получить направление в профильное медучреждение в организации любой формы собственности с действующей медицинской лицензией.
Получайте, врач не знает?