Процедура получения временного жилья по договору соц. найма для коренных малочисленных народов севера - нормативные правовые акты
Я являюсь коренным малочисленным народом севера. Как получить временное жильё по договору соц. найма от работы? И какой есть нормативный правовой акт?
Лучший ответ
От работы не получится получить. А в компенсационном пакете от работодателя может зашита быть помощь работодателя работнику в решении жилищного вопроса.
Этот вопрос на усмотрение работодателя.