Можно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий во второй раз, если семья стала многодетной и площади опять не хватает?
В вопросе мало информации. Семью сняли с жилищного учета по каким основаниям? Ранее уже улучшали жилищные условия при содействиии государства? Сколько лет прошло с тех пор?
В 2016 выкупали комнату у соседей. Была коммуналка. Учавствовала со старшим ребёнком в программе молодая семья. На данный момент у меня уже трое детей и живём вместе с мамой. Метров по нормативу снова стало не хватать. Можно ли повторно встать на очередь или нет?
Нет, во второй раз нельзя.
Здравствуйте. Увы, нет нельзя. Соглашусь с коллегой.
С уважением
Нельзя встать во второй раз