Как вернуть деньги за не качественный ремонт и самоуправство сервисного центра - история бесконечного ремонта АКПП
Здравствуйте, Артём! Привлечение субподрядчика не запрещено законом, если только запрет не указан в договоре (п.1 ст.706 Гражданского кодекса РФ). К тому же, по закону, этот сервис за действия субподрядчика несёт ответственность в виде возмещения Вам убытков за некачественный ремонт. Надо разбираться: это запчасти такие, или же они ошибку за ошибкой при ремонте допускают.
А сколько в сумме дней может длится ремонт, не 45 ли? Потому что ремонт 3 месяца это уже через чур. И второе. Они мою машину перегоняют в сервис, а не коробку перевозят. Я не давал согласия вообще передвигаться на моем автомобиле куда либо.