Пропал телефон iPhone 12 после ремонта - что делать?
Здравствуйте.
Предъявлять письменную претензию о невыполнении ремонта. Если телефон вернуть не могут, Вы вправе требовать двойную стоимость утраченной вещи в соответствии со ст.35 Закона о защите прав потребителей. Если платили за услугу, то вправе требовать возврат денег, ст.29 Закона.
С уважением.
Пишите письменную претензию. Не поможет - подавайте иск в суд.
Возможно вашего телефона уже и нету, напишите в полицию о злостном удержании вашего имущества.
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК, не вернут, взыскать его двойную стоимость, деньги за ремонт платили?
Вам необходимо обратиться в суд