У меня сегодня был суд по банкротству, через какое время разблокировывают счет акбарс банк арбитражный суд?
Доброе утро!
Банк просто так не будет ничего разблокировать, пока определённые действия Вы не сделаете сами.
Надо в суде (или с сайта суда: кадарбитр. Ру) распечатать определение суда о завершении процедуры банкротства и отнести в банк.
На практике банк в течении 5-7 рабочих дней разблокирует счёт.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Как выйдет определение суда Вам надо будет с сайта кад. арбитр. Ру его распечатать, а потом унести в банк.
В среднем счет разблокируют в срок от 3 до 30 дней.
Подробнее о банкротстве читайте в книге