Подозрительное письмо от американского мужчины о миротворческой миссии в Сирии - зачем ему мой домашний адрес?
Мне написал мужчина американец, якобы он в Сирии по миротворческой миссии. Но чтобы ему уйти в отпуск нужен мой домашний адрес. Подскажите, правда это? Почему все молчат?
Он зачем вам нужен, какой Американец, какая Сирия, какой отпуск, какой домашний адрес🤦♂️ вы просто вдумайтесь какой бред он вам пишет.
Как правило, это мошенники, ст.159 УК.
Смешная, вам лет сколько? Зачем вы ему нужны?
Вы юрист? Почему Вы так разговариваете? А Вам сколько лет? Я ничего не делала ещё.
Это мошенники,
Мошенничество.
Они всем пишут такие сообщения, не ведитесь.
Это мошенник.
Рассказать все сценарии или ограничиться тем, что этот аферист вам написал. Этот "американец" сидит или в колонии за Уралом или на Украине
Здравствуйте!
Это явно какой-то нечестный человек.
Не давайте свой адрес.
Для проверки, можете ему отослать несуществующий адрес. ))
Если есть необходимость поговорить по этой теме, свяжитесь со мной.
Доброй ночи Наталия, это банальный развод от мошенников. Как вы вообще себе представляете приезд действующего американского солдата на побывку в нашу страну? Ваш адрес ему нужен для отдела кадров, чтобы ему рассчитали и оплатили проезд за счет вооруженных сил Америки? Дальше от него скорее всего поступит просьба что-то оплатить ему, так как в отделе кадров возникли проблемы
Но мошенники могут пойти другой дорогой, когда узнают ваш адрес приедет этот "американский воин" и все равно вас ограбит рано или поздно.