Переход в группу не по возрасту - альтернатива отстранению из старшей ясельной группы детского сада. Каковы дальнейшие шаги?
Дд, является ли переход в группу не по возрасту альтернативой (вплоть до ясельной из старшей)?
Если нет, и родитель не согласен на отстранение ребенка из д/с, то каковы дальнейшие шаги?
Лучший ответ
Добрый день!
Не совсем понятен вопрос. Вам предложили перевести ребенка в группу с детьми другого возраста или Вы хотите перевести своего ребенка в другую группу?
Бывают ситуации с временным переводом из своей группы в другую. Например, когда всем детям в группе ставят прививки, а вы отказываетесь от такой прививки. Тогда, согласно медицинским требованиям, ребенок должен посещать другую группу, где детей не вакцинировали. Делается это с целью обезопасить непривитого ребенка.
Возможно это ваша ситуация.