Какая группа инвалидности при хронической гломерулонефрите с сопутствующими патологиями?
Какая группа инвалидности положена при хронической гломерулонефрите, морфологически неверифицированный. ХБП С 4 (СКФ ПОСКD EPI25 мл/мин/1,73 кв. м)А 3. Гиперрурикемия. Вторичный гиперпаратиреоз. Кальционоз аортального клапана с небольшой регургитацией. Кальционоз минтрального клапана с регургитацией. Гиперинсулинемия, инсулинорезестенция.
Лучший ответ
Это вопрос к экспертам бюро медико-социальной экспертизы. Юристы на такой вопрос Вам не ответят.