Непредвиденные расходы - что делать, если нужно оплатить задолжность по счету в процессе возврата средств с бинарных опционов
В данном случае может быть только одна консультация - с вами связался мошенник, вас пытаются развести на деньги.
Это все чушь полная, никто вам денег не вернет.
Вы заключили с юристом договор?
Да договор заключен но всё равно есть сомнения
Какой договор? С кем и о чем? Не смешите... Вы видели, с кем договор заключаете? Какие аукционы? Вас развели...
Не смешите, дарят без договора, так хочется халявы...
А если в между мной и юристом был заключён договор?
Можете его в туалете использовать по назначению. Что за юрист и что он там Вам наобещал?
Александр Царьков
Да хоть Александр Пушкин. Предмет договора. Обязательства юриста?
Произвёл связи с Японским банком где был найден счёт но нём весит задолжность в суде
Смешно... япону мать не показывал? )))
А я произвел связи с банком Швейцарии. Там тоже деньги нашли, но говорят санкции надо снять. Похоже на правду?
Да, а я нашел счё1 т в банке Эквадора. Но там надо всего 2 000 долларов США для разблокировки, иначе 100 000 долларов не вернут... )))
Интересно было бы взглянуть на такой договор.
Если в есть желание могу сбросить
Вас развели... уясните это... старая схема...
Или юрист исправно пишет бумаги в Спортлото?
Вы подарили деньги сначала одним жуликам, потом второму... Хотите ещё подарить кому-то? Имеете право!