Как подтвердить личность представителя при заочном рассмотрении дела, при подаче заявления с приложениями в электронном виде?

Лучший ответ

Если представитель подает заявление через Гас Правосудие, то его личность уже подтверждена. Прикладывайте только полномочия на представление интересов.

Здравствуйте!

Прикладывайте в качестве приложений скан паспорта, доверенности, диплома

К приложениям надо добавить доверенность. В электронном виде заявление представителя подается через систему ГАС "Правосудие". Представитель должен иметь в этой системе аккаунт, в котором его личность подтверждена.

Юридические услуги в Саратов