Вопрос стажа и перехода между подразделениями МЧС - что делать, если стаж не суммируется?
Здравствуйте уважаемая Юлия!
В данном конкретном вашем случае, все манипуляции были действительно незаконно были нарушены ваши права.
В этой связи рекомендую Вам незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру для проведения проверки в отношении руководства работодателя, за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
В противном случае Вы вправе инициировать подачу исковых требований в суд о возмещении убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия.
Рад был Вам помочь!
Юридические услуги в Хабаровск