Возможно ли уменьшить размер алиментов до 33% при сокращении доходов?
У меня на двоих детей суд назначил 50% алиментов. По 25 на каждого. Платил без долгов. Попал под сокращение, накопился долг. Могу ли я имея долг подать заявление на уменьшение до 33%?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, можете, также как и подать на уменьшение долга