Судебный спор о состоянии крайней необходимости - аргументы за отмену определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении
..Какие аргументы можно привести на заседании суда... На этот вопрос ответит Ваш адвокат, или юрист, которому Вы поручили заниматься этим делом в суде. Он знает всё об обстоятельствах этого дела, знаком со всеми документами. Юристам сайта Вы оставили возможность только гадать, что же у Вас там произошло.
Адвоката нет. Прикреплю файлы, чтобы не быть голословной. С материалами дела даже после ходатайства участковая ознакомиться не дает.
Скажите, что мешает Вам обратиться за помощью юриста на месте? Юристы сайта не могут обращаться с жалобами в защиту Ваших интересов в прокуратуру, в суд, а юрист на месте - сможет. Этим нужно ЗАНИМАТЬСЯ, и делать это должен профессиональный юрист. Бесплатными Вопросами-ответами на сайте Вашу проблему не решить. Здесь работать юристу надо, а не на сайтах бесплатные ответы искать. Выработка Вашей правовой позиции на суде - платная услуга. Обращайтесь к выбранному Вами юристу на сайте, договаривайтесь о цене его работы, оплачивайте его труд, Вам помогут.
Вам надо выбрать и подключить юриста. Сопровождение возможно удаленно по сети. Подробности в личке.