Банк списал всю заработную плату на погашение задолженности - что делать в этой ситуации?
Инна Вячеславовна, согласно ст. 136 ТК РФ, заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Таким образом Вам надо посмотреть свой трудовой договор, возможно коллективный тоже, и на их основании, возможно написать указание работодателю о перечислении з/п на другой счёт в другом банке. Выдавать Вам наличными на работе зарплату вряд ли кто-то будет, возможно там для этого нет ни кассира, ни других условий.