Вопросы выплат при процедуре банкротства - соцвыплаты и действия приставов
Прохожу процедуру банкротства. Процесс ведут юристы, платно.
Подала документы на соцконтракт. Одобрено.
С какой пометкой приходят выплаты? (будет ли указано соцвыплата).
Имеют ли право приставы списать эти деньги в счет долга?
Лучший ответ
Здравствуйте
В банкротстве приставы вообще ничего списывать не могут.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день!
С момента вынесения судом о признании Вас банкротом приставы оканчивают исполнительные производства всё и направляют исполнительные листы в адрес фин. управляющего.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.