Салехард, 14.11.2023, 10:21

В чем разница одностороннего отказа от исполнения договора и одностороннее расторжение договора? Каковы последствия

Вопрос №20900109 из г. Салехард
опубликован 14.11.2023, 10:21
В чем разница одностороннего отказа от исполнения договора и одностороннее расторжение договора? Каковы последствия
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в помощь ст. 309, 450-453 ГК.

14.11.2023, 10:24
Оценка автора вопроса:
спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Мы не занимаемся обучением юристов, и тем более не зарабатываем им гонорары за свои бесплатные ответы. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП. Это платная услуга. А учиться в учебное заведение.

14.11.2023, 10:22

Вас никто не просил тратить время на написание советов. Займитесь более чем полезным. Например, помощь людям, не имеющим юр. знаний

14.11.2023, 10:26

Именно и только этим людям, я и помогаю. Но вы к ним, не относитесь.

14.11.2023, 10:28

В яндексе забейте, ответ найдётся

14.11.2023, 11:53