Как отменить установление отцовства и вернуть ребенку прежнюю фамилию?
Ничего не сделать, это не возможно, раз он отец и вписан..
Можете взыскать алименты и всё.
Потом можно лишит род прав, если не будет платить..
Здравствуйте
Можно лишить отца родительских прав в судебном порядке, если есть основания.
Алименты не пытались взыскать?
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
С иском в суд с вашими требованиями.