Жалоба на пристава, наложил арест на счета мужа, он на сво
Здравствуйте
Все законно, если должник не писал заявление о приостановке исполнительного производства.
Если же было написано заявление, то пишите жалобу.
Для того, чтобы судебный пристав исполнитель приостановил исполнительное производство в отношении вашего мужа, вы должны предоставить ему справку, о том, что ваш муж находится на СВО, и только после этого, исполнительное производство будет приостановлено (кроме алиментов и возмещении вреда).
Необходимо написать ходатайство на прекращение испол производства, и к нему приложить выписку из приказа.