Незаконное списание зарплаты банком - как правильно подать иск в суд?
Как вы думаете, законно ли поступает банк? У меня есть исполнительное производство, работаю официально, с зарплаты вычитают деньги в счёт долга. Мне приходит зарплата и банк её просто всю списывает в счёт долга. Как правильно составить иск судебный на банк?
Либо пишите заявление приставу, либо можете обратиться в суд с заявлением об изменении и порядка исполнения, в рамках гражданского дела по которому ведётся исполнительное производство.
Можно в суд подать заявление на отсрочку или рассрочку погашения долга, надо видеть решение о взыскании долга.