Как защитить свои деньги - история ошибок банка и приставов
У меня сложилась такая ситуация.
Из-за не уплаты налога ИП судебные приставы арестовали всё мои счета во всех банках. Но после оплаты налога они не сняли арест в Тинькофф банке.. Я пыталась оплатить кредит но всё деньги списывали приставы. Обратилась им жалобой они сняли арест деньги не вернули так как банк не предоставил мне нужную справку. А на счёт у меня так же осталась долг - 44 т. С лишним. За что у меня опять начали списывать деньги которые я пытаюсь оплатить кредит. И не понятно куда они списывают. Из-за ошибки банка и пристава мои деньги уходят в некуда. Какого вероятность выигриша в суде если подам?
Лучший ответ
Здравствуйте. Деньги не уходят в никуда, они поступают на счет ФССП после чего распределяются между кредиторами. Поэтому, в настоящем вам надо узнать деньги находятся у приставов или направлены дальше.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Вероятность высокая.
Банк не будет списывать деньги, если нет исполнительного документа, так что разбирайтесь со службой судебных приставов.