Моему ребенку 2 месяца мне 17 лет я не работала сейчас на хожусь в дикретном отпуске

Вопрос №2090055 из г. Тверь
опубликован 22.12.2012, 14:09

Моему ребенку 2 месяца мне 17 лет я не работала сейчас на хожусь в дикретном отпуске, обязан ли отец ребенка выплачивать алиментты и на меня и сколько это будет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в браке состоите? Отцовство он признал?

22.12.2012, 14:10
Оценка автора вопроса:
в браке не состоим отцовство признано

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уточните пожалуйста состоите ли вы в браке?

22.12.2012, 14:11

в браке не состоим отцовство признано

22.12.2012, 14:12

На Вас, к сожалению, нет. Только на ребенка. Ст. 89, 90 СК РФ.

22.12.2012, 14:15

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034