Как разрешить конфликт с родственниками наследодателя и вступить в наследственное дело - опыт наследницы половины дома
Я наследница половины дома в другом регионе. Наследственное дело открыто, но еще не вступила в него. Остальные пол дома принадлежат бывшей жене наследодателя, который умер. Проживает она тоже в другом регионе. Родственники умершего не отдают ключи бывшей жене, которой принадлежат пол дома по документам собственности. Ни кого к дому не подпускают, выпустили собак. Что делать в такой ситуации? Можно ли на этих родственников повлиять через полицию? Написать заявление в полицию
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом..
Через суд!
Через суд